Я буду мамой? - вопрос №26144

Добрый день, меня зовут Юлия(23/08/1981) у меня есть мужчина Андрей(15/11/1969), у нас будет ребенок? При условии, что он не пока неготов

Ответы

Доброй ночи.

Если Вы имели в виду, что ребёнок пока не готов — вашими (и нашими) общими усилиями вы его приготовите!

Если же Ваш мужчина не готов — то ОЧЕНЬ затруднительно будет вам с ним вместе приготовить ребёнка.

Необходимо обязательно, чтобы Ваш любимый готовился стал отцом, а Вы в свою очередь готовились стать матерью.

Вы озабочены и запутались. В вашей жизни идут переходные процессы, что, как правило, всегда болезненно.

Вы можете чувствовать, как что-то мешает принять предлагаемое.

Но всё  у вас наладится.

Только вплотную уговорите Андрея заняться приготовлением ребёнка!                 :-))

Ребёнок начинается с родителей.<o:p></o:p>

И не только необходимо «готовить» мужчину, но и женщине, как Первой Вселенной ребёнка необходима своя Школа Мамы, а это прежде всего, развитие своего Женского начала.<o:p></o:p>

«Материнство — это самая большая  ответственность в мире. <o:p></o:p>

Такое множество людей обращается за помощью к психиатрам, такое множество людей попадают в клиники для душевнобольных и столько же людей уже побывали их пациентами. Если глубже разобраться в причинах столь массового невроза, то всегда можно найти связь с матерью, ибо на свете очень много женщин, желающих быть матерями, но не знающих, как ими быть. <o:p></o:p>

Если отношения между матерью и ребёнком не складываются, то не складывается и вся жизнь ребёнка, ведь это его первое знакомство  с миром, его первый опыт. Всё последующее станет продолжением этого опыта. И если первый шаг неудачен, то вся жизнь становится неудачной.<o:p></o:p>

Материнство – это больше искусство, и ему необходимо учиться». Ошо.<o:p></o:p>

<o:p> Школа Чувств доктора Валерия Егорова.
</o:p>
<o:p></o:p>