Эндокринолог - вопрос №26146

Что делать, если плохо получается похудеть? Вес выше нормы на 10 кг ,  больше всего пугает то, что распределяется не равномерно, а по мужскому типу: полнеют руки, спина, живот?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

10 кг вы сможете сбросить, если в течение месяца — полутора будете проводить разгрузочные дни один раз в неделю по схеме, которая описана<a href=«www.liveexpert.org/link?http://moisoveti.ru/2010/01/moloko-figura/» original_style_a="[object XPCNativeWrapper [object CSSStyleDeclaration]]" style="" title=«moisoveti.ru/2010/01/moloko-figura/» tooltiptext=«moisoveti.ru/2010/01/moloko-figura/»> ТУТ

. Самое главное — снижать вес постепенно, и удерживать свои достижения!!! Удержать — это гораздо труднее, чем спустить.

Поскольку вы озаглавили вопрос "эндокринолог", правильно будет, если вы укажете свой пол, возраст, конкретные цифры  роста и веса, а также, если есть, ваши хронические болезни. Неплохо было бы указать, с какого возраста вы пополнели и с чем связываете эту прибавку веса. И вообще — а почему вы думаете, что ваш вес больше нормы именно на 10 кг? Как вы считали, по какой формуле?

Так что дайте больше информации, чтобы можно было бы дать более конкретный ответ!

Но в любом случае разгрузочные дни, о которых я написала, вам помогут. Читайте http://moisoveti.ru/