личная жизнь - вопрос №26171

Здравствуйте меня зовут Юлия,23.12.82 года, скажите мне пожалуйста когда я выйду замуж и рожу детей? Заранее Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будут какие-то потери. Но после них Вы постигнете радости большой любви, скорого замужества, крепкого здоровья.

Ваш брак приведет Вас к богатству и процветанию. Но важно не расслабляться и не просто так ждать! Астрал полностью на Вашей стороне сейчас, однако умейте добиваться поставленных целей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В начале природа и природа в конце. Так почему посредине вы создаете такую суету? Почему посредине вы становитесь так беспокойны, тревожны, амбициозны — зачем создавать такое отчаяние? В тридцать лет эти переживания вас оставят.

у вас заниженая самооценка! у вас брак идет в 28 лет! не судите строго всех мужчин что рядом! у вас и так было много потерь, мягкость вашего характера позволяет всем плохим лезть на голову а хорошим не доверять! должны были выйти замуж в 23 года, но что то не получилось! Счатья вам и любите себя!

Натали