Отношения - вопрос №26196

здраствуйте помогите пожалуйста, я расстался с девушкой которую люблю досих пор и хочу с ней сойтись, она мне сниться каждый день во сне.как ее вернуть к себе помогите!!!

Ответы

Здравствуйте. А что вам мешает самому обратиться к девушке и предложить снова встречаться ?

Уважаемый Samat!

Я вполне понимаю Ваше состояние, т.к. тоже случалось бывать в нём. И знаю, как это неприятно, и как всеми силами хочется вернуть себе предмет романтических воздыханий. В принципе, это — нормально. Но...

Но Вы задаёте такой интересный вопрос: "как её вернуть к себе?". Думаю, вряд ли кто-то даст вам точный совет, разве что — кто-нибудь предложит рецептик приворотного зелья… но это уже — не в разделе "Психология".

Думаю, что на данном этапе Вам лучше сосредоточиться не на том, чтобы вернуть себе эту девушку, а на том, чтобы:

1. успокоиться и прийти в себя

2. проанализировать, почему это произошло, какие ошибки во взаимоотношениях были допущены Вами и ею

3. разобраться, что именно вы ждёте от взаимоотношений с девушками (в т.ч. — и с этой)

4. тут может быть ещё пара-тройка пунктов, но в конечном итоге будет пункт: "какие конкретные шаги Вам нужно предпринять, чтобы стать счастливым во взаимоотношениях".

Вот тут-то Вам и пригодятся советы экспертов!

Причём, может оказаться, что девушку эту Вы так и не вернёте. Такое тоже в жизни случается сплошь и рядом.

Но это же не повод Вам быть несчастным, правда? Жизнь-то ПРОДОЛЖАЕТСЯ, и она — вовсе не такая уж плохая штука, даже когда нас оставляют наши девушки.

А напоследок я напомню вам две мудрости — русскую и китайскую:

1. Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.

2. Если от тебя уходит дорогой человек — ОТПУСТИ его!  Если он ТВОЙ — то он обязательно к тебе ВЕРНЁТСЯ. А если не вернётся — значит, он НИКОГДА  твоим  НЕ БЫЛ!!!

будьте благословенны!!!

Евгений Олегович 5+ за последнюю реплику!!! Так оно и есть.

Здравствуйте Samat!

Судя по всему не вы были инициатором разрыва, оттого и не согласны с решением вашей дамы. Вопрос: почему вы все таки расстались — для меня  открыт и пока не могу вам подсказать что либо конкретное  для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Обращайтесь за консультацией.