сексуальные отношения - вопрос №26203

Меня зовут Каролина мне 28 лет. моему мужу скоро 37. У нас проблемы в сексуальных отношениях. Я не испытываю оргазма, из-за чего чувствую себя несчастной и неудовлетворенной. Почему я не испытываю оргазма?

Ответы

С этим вопросом Вам бы лучше обратиться к психологу и\или сексопатологу:)

Вы никогда не испытывали оргазм в своей жизни? Достигается ли оргазм при самоудовлетворении? Есть ли у Вас страх забеременеть? Рожали ли Вы? Насколько строгим было половое воспитание в детстве?

Причин аноргазмии много. Коль уж вы разместили свой вопрос в разделе Гадание, то колода   Tarocco Erotico dei Giardini di Priapo ответила вам так:

Asso di spade (Туз мечей), VII — Il Carro (Колесница) и Otto di bastoni (8 жезлов) — скорее всего, основные причины это подсознательное  ограничение своей сексуальности ( к примеру, это может быть внушенное с детства, что "порядочные девушки ТАК себя не ведут"), нехватка времени для достижения разрядки, и необходимость в определенной позе, или условиях для получения оргазма.

Да, я бы еще посоветовал обратить внимание на свой гормональный фон.