какими будут отношения - вопрос №26224

Здравствуйте! Меня зовут Юлия 22.03.1989 Каким будут мои отношения в будущем с человеком по имени Сергей 02.02.1977?

Ответы

Доброй ночи.

Вижу: возможна неожиданная потеря и Вы в состоянии тяжёлых раздумий.

Прогнозирую: удачу или большой период процветания. Это — cвет после тьмы, выздоровление — после болезни, победа — после поражения.

Мои советы: Вы должны уметь воспользоваться благоприятной ситуацией, вести себя спокойно и мудро.

Следует быть бдительной и осторожной, поскольку кто-то из Вашего окружения пытается обмануть!

 Сейчас у Вас конец очередного этапа жизни и потому сомнения и печаль. Но дальше-то идти все равно придется, потому  Вам стоит задуматься о том, как жить дальше.

Именно сейчас в Вашей жизни происходит зарождение чего-то нового, поэтому каждое начинание окажется удачным, но, чтобы довести дело до конца, придется набраться терпения.

Натали