карьера - вопрос №26226

Я хотела бы узнать что меня ждет этим летом в плане карьеры. Хочу свое дело, но не знаю чем заняться. Зовут  Алена, д. р. 14.07.1987 г.

Дополнение автора от 04.06.10 05:30:54

Чем мне заняться будет лучше всего? Что из этого получится?

Ответы

Здравствуйте! У вас очень расплывчатый вопрос. Лето уже наступило, но вы пока не знаете, чем заниматься, хотя представляете, что это будет свой дело! Поставьте вопрос более конкретно, и тогда ответ тоже будет конкретным. А вопросы могут быть такие. Устроюсь ли я на работу? Чем мне лучше заниматься? Будет ли у меня своё дело? и т.д.