отношения - вопрос №26286

Есть парень, который не мог выбрать между мной и еще одной девушкой.так вот… он выбрал меня… хорошо ли когда парень думал о другой, думал о том, что с ней лучше будет, и в тот же момент говорить мне ЛЮБЛЮ...

Ответы

Уважаемая tru-la-la!

А чего Вы переживаете? Ведь в конечном итоге он выбрал Вас! Неужели Вы этому не рады?

На протяжение всей жизни мы делаем кучу ВЫБОРОВ, даже иногда не осознавая это. Вся наша жизнь соткана из этих выборов и их последствий. Причём, начиная от мелочей (какую блузку одеть, в какой киоск пойти за жувачкой...), включая очень серьёзные (взаимоотношения, учёба, работа, место проживания и др.)

Так что, если после раздумий и переживаний, Ваш МЧ сделал ВЫБОР в Вашу сторону, то это должно ТОЛЬКО РАДОВАТЬ Вас. А прошлые взаимоотношения нужно отправить туда, где им и место — обратно в прошлое. И не тащить их за собой в будущее.

А теперь — что касается будущего.

А Вы — ВЫБРАЛИ быть с этим МЧ? Ну тогда приложите МАКСИМУМ УСИЛИЙ, чтобы отныне он КАЖДЫЙ ДЕНЬ делал выбор В ВАШУ ПОЛЬЗУ!!! (А вот КАК это делать — тут уж послушайте Вашу женскую интуицию...)

И будьте же счастливы, в конце концов!!!

:) :) :)

04.06.10

Здравствуйте Tru-la-la!

 Хорошо или нехорошо — это вопрос оценки, меня заинтересовало то, что вы об этом думаете до сих пор, ведь уже выбор сделан и я думаю этот выбор дался нелегко вашему мужчине… Очень сложно что либо комменитировать — так как что ваш мужчина думает об этом — известно только ему. И все таки, зачем вам это сейчас? Обращайтесь!
 

07.06.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store