отношения - вопрос №26286

Есть парень, который не мог выбрать между мной и еще одной девушкой.так вот… он выбрал меня… хорошо ли когда парень думал о другой, думал о том, что с ней лучше будет, и в тот же момент говорить мне ЛЮБЛЮ...

Ответы

Уважаемая tru-la-la!

А чего Вы переживаете? Ведь в конечном итоге он выбрал Вас! Неужели Вы этому не рады?

На протяжение всей жизни мы делаем кучу ВЫБОРОВ, даже иногда не осознавая это. Вся наша жизнь соткана из этих выборов и их последствий. Причём, начиная от мелочей (какую блузку одеть, в какой киоск пойти за жувачкой...), включая очень серьёзные (взаимоотношения, учёба, работа, место проживания и др.)

Так что, если после раздумий и переживаний, Ваш МЧ сделал ВЫБОР в Вашу сторону, то это должно ТОЛЬКО РАДОВАТЬ Вас. А прошлые взаимоотношения нужно отправить туда, где им и место — обратно в прошлое. И не тащить их за собой в будущее.

А теперь — что касается будущего.

А Вы — ВЫБРАЛИ быть с этим МЧ? Ну тогда приложите МАКСИМУМ УСИЛИЙ, чтобы отныне он КАЖДЫЙ ДЕНЬ делал выбор В ВАШУ ПОЛЬЗУ!!! (А вот КАК это делать — тут уж послушайте Вашу женскую интуицию...)

И будьте же счастливы, в конце концов!!!

:) :) :)

Здравствуйте Tru-la-la!

 Хорошо или нехорошо — это вопрос оценки, меня заинтересовало то, что вы об этом думаете до сих пор, ведь уже выбор сделан и я думаю этот выбор дался нелегко вашему мужчине… Очень сложно что либо комменитировать — так как что ваш мужчина думает об этом — известно только ему. И все таки, зачем вам это сейчас? Обращайтесь!