Любовь - вопрос №26305

Здравствуйте! У меня проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком. Мы живем на расстоянии (1000 км), и видеться у нас получается не часто. Из-за этого у нас часто возникают ссоры, несколько раз мы даже расставались, но не надолго. Когда мы вместе-мы практически не ссоримся. Он всегда говорил, что любит меня. И вот мы в очередной раз поссорились, и он принял решениерасстаться. Разговаривать на эту тему не хочет. Прошло уже две недели, мы почти не общаемся. Мне очень тяжело, я люблю его и даже представить не могу другого рядом. Подскажите пожалуйста, как быть.

Меня зовут Вика 21.06.88г

Его зовут Илья 19.06.88г

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вика! Не расстраивайтесь.Пройдет время и Илья вернется. Потому что любит ВАС!!!