Деньги - вопрос №26325

Погадайте пожалуйста, стану ли я обеспеченным человеком, тоесть я не буду бедствовать, просто стану ли я богатой? Ирина 23 года, 07.10.86 г.рождения… и буду ли ясчастливая. Скажите пожалуйста, а то у меня вич и мне кажеться жизни больше нет...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. именно богатой, к сожалению, Вам не быть, для этого у вас недостаточно открыт  канал денег, точнее он прикрыт кармически. Хотя от рождения у Вас был неплохой потенциал.

А будете ли Вы счастливы — зависит только от Вас самой.