Созданы ли мы друг для друга? - вопрос №26360

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Думаю последнее время созданы ли мы друг для друга??? Основная наша проблема на мой взгляд — мало денег, из-за чего у нас и нет возможности разнообразить наш досуг, он соглашается но пока ничего не может с этим поделать, а мне это необходимо.
Забот связанных с домом пока нет. Общаться с моими родственниками ему не интересно… если язову его с собой к подругам говорит что я там буду делать?? вам нужно будет посекретничать. А если он и захочет отдохнуть то встречается со своими друзьями и пьет до потери пульса, а я как хошь справляй свой досуг...(((
В данный момент я например хочу на природу, а у нас нет машины чтобы взять и сделать это вот как быть??

Ответы

На природу можно и пешком сходить. И для того, чтобы разнообразить досуг, деньги совсем не обязательны. Можно и звезды считать сидя на крыше дома. Не исключено, что вы много хотите от своего мужчины и навязываете ему то, что интересно лично вам, абсолютно не прислушиваясь к его интересам и потребностям. И он прав: ему действительно не интересно сплетничать и секретничать с женщинами.

Здравствуйте. Не знаю, созданы ли Вы друг для друга, но то чувство, которое Вы испытываете к своему мужчине — это точно не любовь. Потому что любовь — это забота о  другом человеке, о его интересах и развитии как личности. А Вы сосредоточены только на своих потребностях, а другого рассматриваете как инструмент для их удовлетворения.

При таком подходе лучше найти спонсора: будут и деньги, и машина, и возможно квартира. хотя и не задаром, тоже чем-то придется платить.

Удачи!