Помогите пожалуйста ответом - вопрос №26388

У меня проблема в том что я безумно хочу жить отдельно от радителей, я их люблю но хочеться своё жильё. У меня есть молодой человек которого я очень люблю и мы хотели бы конечно жить отдельно, скажите пожалуйста будет ли у нас своя собственная квартира. Я Ирина мне 23 года.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.

Родители непремено помогут Вам. Квартира будет, но к сожалению не в ближайшее время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вам помогут его родители.

Натали