Здравствуйте! - вопрос №26412

Что ожидает меня в ближайший год? Анна,20.08.1987

Дополнение автора от 06.06.10 16:09:10

Елена, помочь в чем??

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Не искушай судьбу, Анна! Не спрашивай у демонов о своем будущем.

Мне нужно ваше фото анечка, и я вам помогу.

На этот вопрос ответить можете только Вы сами — Ваше будущее в первую очередь зависит от Вас.

Что нужно сделать:

1. Нужно выбрать время и место чтобы никто не отвлекал. Возьмите ручку и бумажку.

Сделайте табличку — каждая строка период =5 лет.

Далее напишите в каждой строке — кем бы Вы хотели быть и чем заниматься в этот период времени. Советую в плане обязательно указать такое событие, как рождение своего ребенка.

2. После составления такой таблички напишите уже более точный план к каждой строке — как добиться поставленных целей.

В помощь Вам книжка "Трансферринг реальности"

По мнению автора лучший ответ отсутствует.