ТАЛИСМАН - вопрос №26424

Как приобрести талисман.Можно ли с помощью его обрести везение счастье.И какой он должен быть.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владимир!  а вдруг наш многоуважаемый  аноним  не  православный  по вероисповеданию ?   Ни коем образом  не  хочу  принизить  мощь православных  талисманов  и  оберёгов, и тем не  менее  НО !...   Подбираю  талисманы  всегда  индивидуально.    Аноним -   пишите  в  личку

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анонимный Вопрошатель! Доброго Времени суток!

Вы не талисманы ищите!, а ВЕРУ СВОЮ РАЗВИВАЙТЕ и УКРЕПЛЯЙТЕ!  И ДАНО ВАМ БУДЕТ!

А талисманом может Быть Все Что Угодно))), от Песчинки до Вселенной!)))Спросите КАК!? могу Вам выслать Душеполезную

книженцию, с Замечательным Описанием Действия!

Всего Самого Наилучшего!

Этот талисман — крест, купленный в правосланом храме (серебрянный или деревянный).Условие главное — не снимать никогда. Даже на ночь, даже в ванной, даже в душе моясь.

Сняв — отдаёте себя атакам Тьмы. А в духовном мире 1000 лет, как один день. И 1 день, как тысяча лет.За 1 минуту возможно множетво нападений — незримых, неощутимых, но агрессивных и мощных.

Отражайте их крестом — это Ваше оружие, Ваш духовный меч.

Можно. Талисманы есть разные, все зависит от колдовской школы. Но он ВСЕГДА делается только на определенного человека, на его имя.