Добрый день! - вопрос №26426

Почему по жизни мне приходится преодолевать какие-то трудности?

Лучший ответ по мнению автора

Потому что, когда мы преодолеваем трудности — мы учимся, так же, как ребенок падает, когда учится ходить.

Легкость прохождения трудностей зависит от того, насколько  Вы не отклоняетесь от правильного курса:) И, конечно же, насколько правильным  вообще является Ваше поведение — мысли, слова, чувства, поступки, то есть насколько  Вы утяжеляете или облегчаете свою карму.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не сопутствует удача.

У Вас временные трудности… очень скоро они пройдут .