рождение ребенка - вопрос №26427

Мне 39 лет и очень хочу второго ребенка.Год не получается забеременнеть.У меня будет второй ребенок и смогу ли я нормально родить?

Лучший ответ по мнению автора

В течении года будет беременность. Выносите и родите нормально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет, все будет хорошо.

А у меня года через два получилось рождение.....

Все верно Разина. В течении года будет беременность. Потом 9 месяцев+ — ходить и только тогда появится малыш.:))

У Вас будет ребенок.Вероятнее всего мальчик.

Ну вот мы все и решили!!! Осталось дело за вами, дорогой автор. Вы уж пожалуйста не подкачайте....!!! :)))