зх - вопрос №26450

буду ли я знаменитым? 07.01.1987 время рождения 17.25 Украина г.Ромны сумская обл.

Ответы

Амбиций много, а вот силенок для реализации на данный момент не хватает:)

Все в Ваших руках. Сейчас Вам хочется быть знаменитым, потому как заела обыденность, некуда двигаться.

А Вы попробуйте поразмыслить, в какой области Вы могли бы раскрыться, и реализовать себя настолько, чтобы стать известным не только в узких кругах:)

Здравствуйте.

Можно определить по моему авторскому раскладу.

Здравствуйте!

Вы — удачливый человек. Упорством и твердостью способны достичь успехов в деятельности. Ваша главная мотивация в жизни — покровительствовать, расширять сферы влияния. Но  знаменитость, в том плане, чтобы быть известным многим людям, я бы не отметила.

Талантов увас много но больше вам подходит медецина.

@ SOFIA CHERNAYA