свое дело - вопрос №26459

Здравствуйте! Занимаюсь сетевым маркетингом, будет ли это моим бизнесом или не стоит дергатся? Спаибо за ответ, если ответите!!) Всем удач!!! Мои данные 02.05.1969 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.

Ни в коем случае — Вы не преуспеете в нём. У Вас другой путь, ищите себя обязательно в бизнесе. Но в другом. Не теряйте время зря сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отнеситесь к сетевому маркетингу как к хобби, от которогы вы могли бы получать и удовольствие и доход. Для того что бы прожить на этом виде бизнеса — придется крутится как белка в колесе.

Это не ваше, ищите себя в другом направлении.

Нет сомнений в успехе в млм!!! Это беспроигрышная лотерея, если вы будете четко знать маркетинг и просчитаете стоят ли ваши усилия(а их будет немало) той отдаче, которую вы получите!!

Хорошо, если держать на прицеле несколько проектов-ведь рекламу все равно нужно делать -так можно сразу на несколько фронтов-с БАДами, инвестпроекты и т.д.

Так что пишите себе план на день, на неделю, на месяц и… в трудный путь!!! Успехов вам!!

Сетевой маркетинг — удачный бизнес только для тех, кто его организует и попал на вершину иерархии, остальные – пролетают и только носят денюжку тем, кто на верхнем уровне пирамиды.

Вы не организатор, иначе бы не ходили в форум бесплатных гаданий.

Выводы для себя сможете сделать сами

<o:p> </o:p>

@ SOFIA CHERNAYA