сновидения - вопрос №26467

Добрый день, Владимир.

Последнее время мне снятся какие-то жуткие сны. Может вы сможете мне что-то обьяснить.

Вижу сон. что я вышла из какого-то помещения и заблудилась (как будто попала в огромный подьезд и ищу выход Вдруг из одной двери выходит старуха, в руках у нее какой-то клочек шерсти и иголка. и она меня этой иголкой колет и убегает. В итоге я остаюсьв замкнутом пространстве, где нет ни одной двери и ни одного выхода. Что это ?

Заранее вам благодарна за ответ,

2 ответа

Ответы

На вас навели порчу на болезнь.Это очень плохой сон.

Доброе утро.

Скажите, пожалуйста, было ли у Вас хоть частичное понимание, что это был сон? Если да — на Вас оказано энергетическое воздействие (недоброе). Нужно принимать меры противодействия.

Если не было осознания — Вы окажетесь в затруднительном положении, где будет трудно найти выход. Вас могут ожидать неудовольствия и тревоги. Злая старуха — враги, обман.

 Неблагоприятный сон. Но теперь Вы предупреждены и будьте бдительны — сон предупреждает, но решения мы принимаем СОЗНАТЕЛЬНО. Если событие должно произойти — то очень важно КАК мы на него среагируем — для этого и существуют методики гаданий и т.п. вещи.

Удачи Вам. Будьте внимательны в ближайшие дни.

Заславская Елена