здравствуйте! - вопрос №26517

здравствуйте! сейчас вышел закон об ускорении судопроизводства(если неошибаюсь)Кто нибудь сталкивался? мы с должника неможем деньги содрать спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

В Вашем случае это не имеет никакого значения. Такие нормативные акты касаются только делопроизводства, оформления документов в суде. Вы наверное имели ввиду упрощенный порядок. В таком порядке рассматриваются часть гражданских дел, не имеющих особой сложности. В вашем случае, если все документы оформлены правильно, то никаких проблем быть не должно. Для получения более подробного ответа напишите мне лично.