родинки на ладонях - вопрос №26530

Скажите пожалуйста, что означают родинки на ладонях, они у меня есть и на правой(холм венеры) и на левой(холм луны), пыталась найти в интернете, но там либо бред полнейший, либо непонятные толкования, вот прошу специалистов помочь. и если можно второй, насколько правдивы линии у маленького ребенка, у моей дочери линия жизни на обеих руках, максимум 1,5 см, что это значит??? спасибо

Дополнение автора от 08.06.10 10:57:39

спасибо, родинки это у меня, и есть муж и вдое детей)

а вот дочери. рядом с линией жизни действительно есть паралелльные, вот только основная очень четкая, широкая глубокая и до середины ладони. на обеих руках так, просто может к 1,5 годам жизни еще не четко сформировано?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Линия жизни короткая — здоровье может быть слабое. Мало жизненной энергии и энергетической защиты. Нет у неё параллельно второй линии жизни, ближе к большому пальцу?  Если бы была, хорошо было бы.

Родинки на Луне — творческий и одаренный человек с богатым вображением, но берегите её нервную систему от перегрузок! На Венере — удачливость в личной жизни, но обратить внимание на репродуктивные органы.

Параллельные — хорошо, есть энергетическая защита в жизни. Здоровье укрепится.

По одному знаку сказать однозначно ничего нельзя. Можно лишь говорить о тенденции к чему-то.  Родинки вообще не имеют отношения к хиромантии.  В хиромантии считают, что родинки имеют негативное значение.  на холмах луны и венеры они связаны со здоровьем человека ( сложные роды, проблемы с женскими органами и т.д.).