Мне кажется, что ему нужны от меня только деньги - вопрос №26540

Уважаемые эксперты, подскажите, мы встречаемся с молодым человеком около4 месяцев, я хочу знать как он относится ко мне, он говорит о чувствах, но иногда мне кажется, что ему от меня нужны только деньги. Я настолько устала от своих подозрений, что говорила с ним напрямую, он естественно все отрицает.Он только что нашел работу, ему было нечем платить за жилье, он попоросилв долг у меня и даже принес в залог загранпаспорт. Я просто не привыкла давать деньги мужчинам даже в долг.  Александр (03 03 1987) Елена (12 02 1981) Есть еще момент, у меня пропало кольцо, как раз в это время, и меня не покидает мысль, что это он.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Расставьте свои приоритеты и вы не обманетесь.

Вам реально нужен мужчина берущий у вас в долг, неважно подо что, на что?

Вы чувствоватли себя странно и неприятно когда давали в долг?

Ответьте себе на эти вопросы и ваша проблема исчезнет сама собой. Сомнения в жизни, в отличии от судебной практики, всегда трактуются исключительно в свою пользу.

@ SOFIA CHERNAYA