любовные отношения - вопрос №26566

как вернуть парня которого бросила сама причинив много боли

Ответы

Попросите искренне прежде всего прощения у него и пожелайте ему счастья и добра. Дайте ему понять, что Вы хотите с ним быть. Если у него остались к Вам чувсвтва, он поймет Вас. Удачи Вам!

08.06.10

Напишите мне, я вам помогу.

08.06.10

Здравствуйте!

 

Судя по Вашей немногословной фразе, вы сожалеете о тех своих поступках, которые причинили боль Вашему парню. Очень сложно признавать свои ошибки, но иногда это необходимо, иначе будет трудно вернуть любимого человека. Нужно просто поговорить, открыто и без намеков, двусмысленных фраз, так как Вы чувствуете. Надеюсь у Вас все получится!

08.06.10

Когда Вы вернете своего парня, возможно, он будет уже немного другим. Ведь Вы показали себя со всех сторон. В этом случае у него могут открыться новые качества, которые могут Вас и не устроить. Возможно, Вы снова захотите его бросить и даже сделать ему еще больнее. Некоторые люди считают, что второй шанс можно дать другому человеку только за свой счет и позволяют посылать себя лишь один раз. Возможно, такая позиция и не достойна уважения… Но и Вы скажите, нужен ли Вам будет парень, с которого сколь угодно можно вить веревки?

10.06.10

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store