любовные отношения - вопрос №26566

как вернуть парня которого бросила сама причинив много боли

Ответы

Попросите искренне прежде всего прощения у него и пожелайте ему счастья и добра. Дайте ему понять, что Вы хотите с ним быть. Если у него остались к Вам чувсвтва, он поймет Вас. Удачи Вам!

Напишите мне, я вам помогу.

Здравствуйте!

Судя по Вашей немногословной фразе, вы сожалеете о тех своих поступках, которые причинили боль Вашему парню. Очень сложно признавать свои ошибки, но иногда это необходимо, иначе будет трудно вернуть любимого человека. Нужно просто поговорить, открыто и без намеков, двусмысленных фраз, так как Вы чувствуете. Надеюсь у Вас все получится!

Когда Вы вернете своего парня, возможно, он будет уже немного другим. Ведь Вы показали себя со всех сторон. В этом случае у него могут открыться новые качества, которые могут Вас и не устроить. Возможно, Вы снова захотите его бросить и даже сделать ему еще больнее. Некоторые люди считают, что второй шанс можно дать другому человеку только за свой счет и позволяют посылать себя лишь один раз. Возможно, такая позиция и не достойна уважения… Но и Вы скажите, нужен ли Вам будет парень, с которого сколь угодно можно вить веревки?