(((( - вопрос №265759

Хотел переустановить операционную систему, выдало что на диске нет свободного места, я форматнул диск С и началась установка, гдето на половине установки выдало что какойто фаил поврежден, пришлось прекратить установку, после чего, при попытке запустить бук с диском выдает черный экран с надписью BOOTMGR is missing Press Ctrl+Alt+Del to restart подскажите пожалуйста что мне делать???

3 ответа

Ответы

теперь ТОЛЬКО переустановка, пока не будет успешной установки больше ни чего не сделать

можно опять форматнуть С, раз уже форматировали, значит ценного там ни чего нет

возможно стоит отформатировать С отдельно и выбрать НЕ быстрое а полное форматирование

есть смысл проверить установоынй диск на читаемость на другом компе. если будет сбоить — взять другой диск, главное что бы редакция винды была такой же

может аккуратно протереть головку ватным тампоном смоченым в спирте (или водке, но ни в чем другом!) без ворса! и не нажимать!

все. больше ни чего не надо, все получится

эта инструкция по ссылке очень полезна, но только когда есть смысл спасать установленную систему

в данном случае овчинка выделки не стоит

дело в том что во время установки был обрыв — на жестком диске заведеомо неисправная система

ее в любом случае надо переустановить