нерешительный молодой человек... - вопрос №26610

помогите пожалуйста)

дело в том что мне 18 я встречаюсь с молодым человеком, ровесником, но он ведет себя немного странно....

мы общаемся, видимся часто… но  он встретиться никогда не приглашает… я ему намекаю… мол дома сижу заняться нечем… а он не реагирует...

но когда мы встречаемся все отлично, отойти друг от друга не можем)

может это у меня бзик какой-то....

мне то как быть… приглашать его или может подождать покасам захочет приглдасить)

спасибо )

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том, что в этом возрасте, девушки более социально зрелы. А юноши — еще в подростковом периоде. Отсюда и небольшая дисгармония. Именно поэтому нормальным считается, если парень немного старше. Если м.ч. Вам дорог, не торопите события. Ему нужно немного "созреть".

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  торопите события у вас все наладиться.