Напряжёнка в отношения с девушкой( - вопрос №26667

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Я встречаюсь с девушкой 2 года 6 месяцев, всё было хорошо регуляярный секс, уважение, любовь, проводили вместе время, нечего не скрывали друг от друга.Но с началом лета, точнее как она начала ездить к себе на дачу, всё изменилось… Она поставила пароль на телефон, в контакте(раньше я знал их), постоянно звонят её друзья с дачи… ей 18 лет, друзья самое большое 16 лет… На дачу ездит на 3 дня, гуляем там до утра, не берётмою трубку, как погуляет позвонит, скажет что всё хорошо и спать… Её друзья не знают что у неё есть я, она скрывает это, говоря что они не будут с ней общаться… Я увидел фотографии её и парня они обнимались… Секса не было с начала поездок, один разз дошло дела до пальцев, я только хотел членом, но она сказала прекрати(… Как начну разговор с ней обо всём что твориться, она начинает беситься, орёт, и ложиться спать, уходя от разговора… Говорит что ей надо одуматься и всё измениться, типо подождать надо… Я в очень хороших отношениях с её мамой, она нечего не понимает сама, пытаюсь спросить у моей девушка об это, девушка говорит что всё хорошо не переживай мама… Я работаю, учусь, убираюсь, потому что девушка не делает этого… Даю ей деньги, покупаю всё и т.д.

Помогите мне пожалуйста, я больше не могу терпеть это… Скажите как поступать, с девушкой я расставаться не хочу....

Ответы

Может показаться, что Я сейчас буду немного груб, НО кто Вам скажет правду как не Я?

Если Вы не можете терпеть этого — так не терпите!

Расставаться не хотите, потому что привыкли, и не хотите менять что-то в жизни, потому как Вам проще с ней быть чем искать еще кого-то тем самым прибавляя себе еще проблем к имеющимся. Обращайтесь.

Пойми, что ты мужчина, и не обязан бегать за девушкой, даже если ты ее любишь. Соберись! Где твоя гордость и самоуважение??? Зачем ты навязываешься той, кто тебя не ценит? Если разговоры не помогают, то вставай в позу, покажи, что ты независим от нее, если ты ей нужен, она сама занервничает. Она просто прекрасно понимает, что ты у нее на коротком поводке. Так и скинь этот ошейник! Покажи ей, что и ты знаешь себе цену! Женщины любят сильных и уверенных в себе мужчин! Пиши, дам рабочие методики по изменению ситуации.