Напряжёнка в отношения с девушкой( - вопрос №26667

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Я встречаюсь с девушкой 2 года 6 месяцев, всё было хорошо регуляярный секс, уважение, любовь, проводили вместе время, нечего не скрывали друг от друга.Но с началом лета, точнее как она начала ездить к себе на дачу, всё изменилось… Она поставила пароль на телефон, в контакте(раньше я знал их), постоянно звонят её друзья с дачи… ей 18 лет, друзья самое большое 16 лет… На дачу ездит на 3 дня, гуляем там до утра, не берётмою трубку, как погуляет позвонит, скажет что всё хорошо и спать… Её друзья не знают что у неё есть я, она скрывает это, говоря что они не будут с ней общаться… Я увидел фотографии её и парня они обнимались… Секса не было с начала поездок, один разз дошло дела до пальцев, я только хотел членом, но она сказала прекрати(… Как начну разговор с ней обо всём что твориться, она начинает беситься, орёт, и ложиться спать, уходя от разговора… Говорит что ей надо одуматься и всё измениться, типо подождать надо… Я в очень хороших отношениях с её мамой, она нечего не понимает сама, пытаюсь спросить у моей девушка об это, девушка говорит что всё хорошо не переживай мама… Я работаю, учусь, убираюсь, потому что девушка не делает этого… Даю ей деньги, покупаю всё и т.д.

Помогите мне пожалуйста, я больше не могу терпеть это… Скажите как поступать, с девушкой я расставаться не хочу....

Ответы

Может показаться, что Я сейчас буду немного груб, НО кто Вам скажет правду как не Я?

Если Вы не можете терпеть этого — так не терпите!

Расставаться не хотите, потому что привыкли, и не хотите менять что-то в жизни, потому как Вам проще с ней быть чем искать еще кого-то тем самым прибавляя себе еще проблем к имеющимся. Обращайтесь.

10.06.10

Пойми, что ты мужчина, и не обязан бегать за девушкой, даже если ты ее любишь. Соберись! Где твоя гордость и самоуважение??? Зачем ты навязываешься той, кто тебя не ценит? Если разговоры не помогают, то вставай в позу, покажи, что ты независим от нее, если ты ей нужен, она сама занервничает. Она просто прекрасно понимает, что ты у нее на коротком поводке. Так и скинь этот ошейник! Покажи ей, что и ты знаешь себе цену! Женщины любят сильных и уверенных в себе мужчин! Пиши, дам рабочие методики по изменению ситуации.

10.06.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store