Здравствуйте уважаемые эксперты. - вопрос №26706

Я хотела бы к вам обратиться, дело в том что, у моих родителей очень трудный пеиод, они в по ушах долгах, никак не могут выбраться… у моей мамы были свои торговые точки и сейчас есть, но все как-то не складывается, не получается… Раньше она была вообще другая, а сейчас как будто вообще отрешенная от мира… Все ей говорят что на ней порча, она все хочет съездить к знахарям, но не может.говорит чтоменя как будто кто-то держит… Я живу отдельно, но помочь я им не могу… Мне их очень жалко.Я бы хотела узнать, когда у них закончится черная полоса, быбирутся ли они из этих огромных долгов? Помогите пожалуйста… Зовут мою маму Илюткина Марина 24.06.1973г. родилась в г. Самара.  .

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Если у вашей мамы такая замечательная дочка, то у нее обязательно все наладится. Только ей самой надо за помощью обратиться.

Для того, чтобы черная полоса закончилась, нужно сделать какой то решительный шаг, то, что они не делали раньше. Из любой ситуации есть выход. Я сама всё это пережила совсем недавно, теперь всё хорошо. Очень бы мне хотелось пообщаться с твоей мамой, пусть она мне напишет.

Ну во первых на вашей матери не порча а сглаз, хороший.

Потому как до этого периода всё было довольно блангополучно

Честно тут только одно решение нужно его снимать

Такое часто бывает с успешными людьми, очень много у них завистников… Зависти одного человека с сильной энергетикой уже достаточно, чтобы все поошло на перекосяк, а если кто-то обратился к "бабке", то тут и говорить нечего, последствия будут плачевными. К сожалению, само это все не проходит, так что сроки окончания "черной полосы" предсказать трудно. Обратитсь в церковь, если нет возможности пойти к специалисту, они там тоже неплохо снимают подобного рода воздействия.