Оношения - вопрос №26717

Добрый вечер! В последнее время не складываются отношения с мужем, постоянно ругаемся по мелочам.Постепенно становимся чужими друг другу.Подскажите чтобы это значило.

Лучший ответ по мнению автора

Вы

Вы чувствуете ценность семейной жизни, Вас занимает необходимость вырастить своё потомство, и принять на себя обязанности взрослого человека. В каждом аспекте жизни Вы прежде всего стремитесь найти суть, отодвигая всё второстепенное на задний план.

Партнер

Он просто пренебрегает Вами и игнорирует Ваши интересы. Вам следует терпеливо относиться ко всему, что происходит с ним сейчас. Он переживает не лучший период, но эта стадия не может быть долгой, поэтому отношения скоро наладятся.

Отношения

Дружба — наиболее характерная черта этих отношений. У Вас редкая возможность поддерживать в течение длительного периода дружеские и любовные связи, формируя самые надёжные основы счастливого будущего. Ваши сексуальные отношения сбалансированы и характеризуются сдержанностью.

Будущее

Вашее будущее под сомнением, вы чего то хотите но на это увас нет сил это реализовать.Муж вас не поддержит.Просто наберитесь терпения и все образуется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

У Вас диссонанс в энергетике. Вызван разными причинами может быть (в том числе недоброе энергетическое влияние). Вы остываете друг к другу, ибо между Вами энерго-информационный экран, отражающий чувства. Поэтому вы с ним становитесь чужими. Как говорят "любовь охладела", но дело не в любви, а в охлаждении именно.

Да что угодно

Просто психология

Вмешательство со стороны, путём наложения негатива

Это значит, что пора Вам спасать Ваши отношения, если не хотите расставаться. Ваши отношения остановились в развитии, пора их выводить на новую ступень.

Начните с себя… определитесь чего Вы хотите. Если хотите сохранить семью начинайте меняться сами. Постарайтесь не испытывать раздражения, обиды, поменьше притензий к мужу.  Он должен чувствовать свою значимость для Вас. Окружите его какой то дополнительной, неожиданной заботой. Сделайте так, чтобы рядом с Вами ему было комфортно. Хвалите его, говорите ему какой он заботливый и внимательный (хотя может быть это совсем и не так на данном этапе...)

В большинстве случаев именно женщины создают климат в семье.

Час добрый!

а партнёры в браке по сути и не должны быть людьми родными.

Если вы хотите продолжать отношения и жить как мужчина и женщина, то термины  "родной муж, родная жена" необходимо исключать из парадигмы брака.

А вот как раз "чужие" — на этой основе можно прояснить ваши отношения и перейти на категорию близкие.

Близость и родство — это два разных понятия. Но и зависание на "чужой" "чужие" — сродни двум бойцам вражеских армий, что вынуждены спать оба в одном окопе.

Разговаривайте, проясняйте ваши сомнения вместе с мужем, а не выращивайте в себе чудовищ непрояснённости. Именно они -эти сущности и съедают отношения и чувства изнутри каждого замалчивающего.

др. Валерий Егоров.