Автокредит плачу плачу плачу и никак не заплачу - вопрос №26728

Взял автокредит в банке в декабре 2007 г. на сумму 178 тысяч, на 4 года, основной долг остается неизменяемым 150 тысяч рублей, в банк я уже заплатил больше ста тысяч. Невнимательно был подписан договор, понял это только что, сейчас начал смотреть, и вижу следующее: 1) Договор в начале, где стороны написан только банк без представителя, и без меня моих данныхв договоре вообще нет за искл. Моей Подписи и фамилии с инициалами. 2) непонятный человек в графе банк подписывает на всех страницах Филлипова Л.Н. без печати. 3) В графике платежей в существенных условиях кредита, свидетельстве о получение кредита подписаны уже другим человеком без должности единственные данные его фамилия и инициалы с печатью подпись печать фамилия сделаны через «ксерокс» моя рядом синей ручкой, 4) ни чьих должностей ни реквизитов банка в договоре нет также не написан номер лицензии банка, ни на одной страницы не написан процент за пользования кредита только в пункте 1.6 За пользование кредитом заемщик выплачивает в соответствие с графиком платежей установленным в свидетельстве о получение кредита, и ещё есть свидетельство о получение кредита там нарисована формула какая сложная. 5) В графике написаны только суммы ежемесячные в столбиках сумма долга, проценты тоже в рублях. Нигде нету след реквизитов банка: Руководителя, ИНН, Юридического адреса (только адрес местонахождения) даже номера телефона нет, вообще нет практически ни чего. Что мне сейчас делать платить дальше или что то можно сделать, я не профессионал в этом тонком деле, хочу довериться к Вам уважаемым профессионалам. Помогите пожалуйста!

Ответы

Пишите в личный чат. (консультация платная)

Нужно писать претензию, могу помочь (платно).