личная жизнь - вопрос №26729

как сложиться дальше? Незнаю чего ждать от отношений с любимым человеком, он был в моем городе на учебе, жили с ним три месяца, моя дочь зовет его папой, строили планы на будющее… Два месяца живем порознь, он уехал домой, хотел переводиться в мой город работать, звонит редко… Очень интересно как сложатся отношения дальше и вообще ждать его или нет… Помогите,пожалуйста, совсем незнаю, что думать… Заранее благодарна Елена 30.04.1978  Роман 25.02.1983

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена. К сожалению ваши отношения с Романом носили непостоянный характер. Хотя совместимость и неплохая. Но есть другая.Есть и вероятность негативного магического воздействия на вашу пару.Все возможно поправить, если обратитесь за помощью.Только сначала решите, что лучше будет для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Терпение.Существует большая вероятность того, что ваши эмоции мешают вашим суждениям. У него — нестабильная занятость. Отсрочка поездки. Нет ощущения стабиль­ности в работе или в новом проекте. Ваш партнер может быть равно­душен к вам, сейчас его способна привлечь только новизна в сексуальных отношениях. Для Вас существует возможность нового романа, результатом которого станет помолвка или свадьба.

У него есть другая.Но у вас есть возможность перетянуть его на свою сторону.

@ SOFIA CHERNAYA