постоянные ссоры - вопрос №26775

дорошие астрологи. пожалуйсто скажите что ожидает Александра (24,02,1988) с Евгенией (17,12,1986) в личных отношениях у них постоянно ссоры, подходят ли они друг -другу

Ответы

Отношения возможны, но хорошей совместимости нет: У Евгении очень конфликтный характер, желание руководить, склонность к ругани, это очень не нравится Александру, хоть ему нравятся энергичные девушки, но Евгения всю энергию тратит на эмоции