я чертёнок? - вопрос №26820

мне 18 лет… я родилась в 13 часов, в тринацадтой палате,13-ого декабря, влияет ли это на мою судьбу?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Люди с Числом Души 4, рожденные в 13-й день любого месяца, должны всегда помнить, что они представляют собой комбинацию, в которую входит число 1, управляемое Солнцем, и число 3, управляемое Юпитером. В числе 13 Солнце причиняет Юпитеру несчастье, потому что Юпитер — легкораздражимая сущность. Но оно также дает черты, которые присущи людям с числом 1 (так как 13 входит в серию чисел от 10 до 19, на которую оказывает влияние число 1).
Влияние Солнца на Юпитер только ускоряет ход событий. И если такие люди найдут людей, которые могут оказать заметную поддержку, то смогут оставить свои печали, пессимизм, раздражительность и сделать в жизни заметный шаг.
Обычно на западе 13 считается зловещим и несчастливым числом. Хотя корень такого представления находится в ранних европейских мифах, до недавнего времени это было не так. И лишь после 17-го века это число стали считать неудачным. Психологическое воздействие отрицательной установки на человеческий ум настолько велико, что в некоторых западных больницах стараются избегать (хотя и не показывают этого) койки под номером 13. Существует и другая причина отрицательного отношения к числу 13. Оккультный символизм, защищающий число 13, представлен изображением скелета, который держит в своих костлявых руках косу, и этой косой он косит людей. Никто не мог понять действительного значения числа 13, поэтому решили, что оно приносит неудачу. Между тем, данное число может приносить неудачу далеко не всегда, а если это получается как бы само собой. Например, на званый ужин пригласили много людей, а пришло только 13 — тогда это, действительно, может быть дурным предзнаменованием.
В Китае число 13 также считается числом трудностей. В древней религии Мексики, тем не менее, 13 было самым благородным числом. Оно символизировало Солнце, положительную мужскую энергию. В каббале 13 не считается плохим числом. Во второй книге Моисея можно прочитать о 13 качествах Бога (Исход 34:6-7). В Индии 13 тоже не приносит неудачу, но из-за британского влияния некоторые люди говорят о 13 как о нехорошем числе.
В нумерологии 13 — вовсе не несчастливое, не зловещее число. Это число практичных, бдительных и надежных людей. Те, кто родились 13 числа, могут легко вникнуть в суть дела; они могут добиться большого успеха в научных исследованиях или в оккультных науках: таких, например, как тантра. Их интерес к религии и философии принесет им также большой успех и сиддхи (силу, которая считается сверхъестественной).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таких вопросов здесь еще никто не задавал)))Нет, ты не чертенок.Тебе, вероятно, кто- то это сказал, но сказал не по поводу совпадений в числах, а по поводу твоей красоты.

Эти люди обладают ярко выраженным желанием успеха, подъема по служебной лестнице. Практичны, умеют прекрасно планировать, имеют острый ум, гордость, независимость, твердость, стойкость. Быстро платят долги. Но с другой стороны, пессимистичны, неуверенны, могут быть разочарованными, теряют многие возможности.
Цепкий ум, способность все схватывать налету помогают им быстро обучаться, весьма эффективно выполнять свою работу. Но если не будут держать себя в руках, то обречены на неудачу. Редко довольствуются имеющимся, хотят большего.
Их сексуальная жизнь сложна и трудна: под внешней самоуверенностью скрывается внутренняя скованность. Нелегко приобретают друзей и поклонников, но привязаны к ним всю жизнь. Чрезвычайно сильный сексуальный аппетит.
Им необходима поддержка. Ревнивы, но не склочны. Их пессимизм раздражает других, это единственное препятствие к их успеху в жизни.
  Могут быть проблемы с печенью, боли спины и головы.

Неонила