улыбнётся ли - вопрос №26850

вытяните карту, пожалуйста.Улыбнётся ли мне завтра удача? Вытащу ли я загаданный билет? Сдам ли экзамен?

так страшно просто.

01.11.1991 Александра

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не надо ничего загадывать. и тем более, сидет в нете и задавать вопросы.  А просто пойдите погуляйте, потом просмотрите билеты и ложитесь пораньше спать. А утром позавтракайте кусочком шоколада и сладким крепким чаем. И отправляйтесь на экзамен. Сдадите. Всё будет хорошо.

Ни пуха ни пера!

Улыбнется удача если будете верить в нее и стремиться к ней...!

Да всё будет хорошо