Как ко мне относится человек? - вопрос №26885

Он мне друг… ноя его очень сильно люблю. Когда я Была пьяная сильно и мне было плохо и рвало он меня обнимал желел гладил по голове и все это время был со мной спрашивал про мое самочувствие ласково называл… Но при обычном стечении обстоятельств. Такого проявления чувств у него нет и он просто дуг:(… ЧТО ЭТО???? и как можнозавязать отношения с этим человеком? мне 18лет ему 20...



Дополнение автора от 14.06.10 18:31:01

Нет пила я одна!!! с другимилюдьми!!! 

Вопрос задан анонимно
14.06.10
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Относиться он к вам хорошо (как минимум). Отношения вам завязывать не нужно. они у вас уже есть. Вопрос как развить? Самое лучшее — рассказать о своих чувствах. Что вы теряете? Если он ответит взаимностью — только приобретаете. Если нет — остаетесь друзьями… С уважением, Елена.

14.06.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может не стоит путать обычное человеческое участие (хорошо, если не жалость) с любовью. Сами представьте всю ситуацию — не думаю, что вы бросили бы кого-то в таком состоянии. Если вы всё-таки сомневаетесь — спросите прямо своего друга. Вот и всё.))

14.06.10

Это называется эмпатия. Эмпа́тия — способность поставить себя на место другого человека или животного, способность к сопереживанию. Эмпатия также включает способность точно определить эмоциональное состояние другого человека на основе мимических реакций, поступков, жестов и т. д.. Так же, под эмпатией подразумевается способность очень точно чувствовать и ощущать эмоциональное состояние человека, не видя его. (Википедия).

Понятно, что вам в каждом жесте и каждом действии хочется видеть проявление чувств, но не стоит путать желаемое с действительным.

14.06.10

привет! по себе знаю, что дружба это дружба, а отношения это другое. если хочешь, стоит показать, что тебе хотелось бы большего. сам он не поймёт, поверь. пока он смотрит на тебя как на друга, у него и мысли не будет, что ты  таки девушка, с которой можно не только дружить.

14.06.10

Возможно, если вы пили вместе, он чувствовал ответственность перед вашими родителями, вот и гладил Вас, жалел, и желал Вам совершенно искренне  скорейшего отрезвления. 

14.06.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store