Приватизация - вопрос №26919

Может ли совершеннолетний человек приватизировать и квартиру, и дачу? Или только что-то одно?

Ответы

может, и квартиру, и дачу

<span color:="" font-weight:="" new="" roman="" serif="" style=«font-size: 12pt;» times="">Статья 1<span color:="" font-weight:="" new="" roman="" serif="" style=«font-size: 12pt;» times=""> <span color:="" font-weight:="" new="" roman="" serif="" style=«font-size: 12pt;» times="">Закон<span color:="" font-weight:="" lang=«EN-US» new="" roman="" serif="" style=«font-size: 12pt;» times="">а<span color:="" font-weight:="" new="" roman="" serif="" style=«font-size: 12pt;» times=""> РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" «Приватизация жилых помещений — бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в государственном и муниципальном жилищном фонде, а для граждан Российской Федерации, забронировавших занимаемые жилые помещения, — по месту бронирования жилых помещений».<o:p></o:p>

Таким образом, квартиру приватизировать можно, а вот дача оформляется в собственность в другом порядке (и приватизацией ну никак не называется)

<o:p> </o:p>