комплексы провинциальной девочки - вопрос №26925

Приветик) Случайно зашла к вам на огонёк -интересно у вас тут, и высказаться можно о том, что мешает, и получить реальную помощь! Спасибо Вам, кто неравнодушен к проблемам других! Лично я решила написать тут о том, что меня беспокоит, так чувствую, что мне нужна помощь и мне надо действовать, а вот с чего начать непредставляю… немного о себе:20лет, высокая, красивая, милая, с чувством юмора, учусь в Москве год, и вот по истечению года наблюдаю в себекардинальные изменения, вернее больше предчувствую… Я стала осознавать, что я Женщина! Свою сексуальность! Раньше я общась больше в таких неформальных компаниях, непонятно одевалась, и манера поведения у меня осталась такая же непонятная, у меня много мальчиков-знакомых да мне проще с мальчишками общаться, но наши отношения всегда на уровне приятельских, было 2романа.И полгода назад я перестала со всеми своими знакомыми общаться(кроме 1одной подруги), перестала ходить на непонятные мне вечеринки, в общем ушла от того что приносило мне дискомфорт, а нового ничего не нашла… сменила имидж более-менее, а поведение осталось то "ребячье", как только я стала одевать женскую одежду юбки-платья-каблуки тут же на обрушилось куча внимания со стороны противоположного пола, я стала понимать что мне нравятся взрослые состоявшие мужчины, но я как то все попытки завязать знакомство на корне прерываю, не знаю как себя вести, что говорить, нет были, конешно, и знакомства, но несла всякую чушь на автомате и меня спрашивали "что ты куришь?" lol )))) вообще я меня какая специфическая манера общения странная какая то, видимо, от незнания, может от заниженной самооценки, так как я вижу сколько охреннено красивых девочек в москве -они все такие уверенные в себе, стильные, модные, а я ещё так ни рыба ни мясо… Что я хочу? Хочу крутить романы, тусоваться, найти друзей, приятелей, держаться уверенне в обществе, Любить Себя!!!!   Спасибо за внимание ....

3 ответа

Ответы

Первый этап своей жизни ты прошла-ты поняла кто ты есть и чего ты стоишь!!! На втором этапе ты должна найти свою "тусовку" -вечеринки не по тебе -значит тебе нужно что то серьёзное, что соответствует твоему статусу!!! Я бы предложил увлечься чем то — то ли спортивными секциями(теннис, альпинизм, бридж,.....)или театральным уклоном-что тебе больше подходит!!! Вот именно там ты сможешь и романы крутить и приобрети друзей приятелей, и найти своего мужчину!!! Именно там ты поймешь кто ты и чего ты стоишь!!

Удачи!!

Дык собсно ответ уже заложен в вопросе. "Хочу крутить романы, тусоваться, найти друзей, приятелей, держаться уверенне в обществе, Любить Себя!!!!" Дык так и делайте!!! Что Вам мешает? Вы думаете, все эти светские львицы типа Собчак и Бледанс сразу такими стали? Да у них куча ошибок было и высмеивали их тыщу раз! Но что привело их к имеющемуся имиджу? Упорство и целеустремленность, практика, умение извлекать опыт из любых ситуаций. Им плевать на то, как о них высказываются остальные, они такие, какие они есть, вот и весь секрет. Так и будьте такой! Все приходит с пркатикой, не волнуйтесь, запаситесь терпением и впред! Удачи Вам!

 Radost!

Оставайся самой собой — это главное. Неординарность твою заметят.

У каждой девушки свой стиль. Когда все холодны и загадочны, скучно! Лёгкий характер и весёлый нрав привлекают не меньше. Со временм ты сама поймёшь что нужно именно тебе. Люби себя. А развиваться нужно несомненно!

Ты уже стала замечать перемены в себе — взросление, женственность, сексуальность. Это так приятно! А когда замечают и другие — окрыляет и придаёт уверенность. Не тушуйся! Всё будет хорошо!