комплексы провинциальной девочки - вопрос №26925

Приветик) Случайно зашла к вам на огонёк -интересно у вас тут, и высказаться можно о том, что мешает, и получить реальную помощь! Спасибо Вам, кто неравнодушен к проблемам других! Лично я решила написать тут о том, что меня беспокоит, так чувствую, что мне нужна помощь и мне надо действовать, а вот с чего начать непредставляю… немного о себе:20лет, высокая, красивая, милая, с чувством юмора, учусь в Москве год, и вот по истечению года наблюдаю в себекардинальные изменения, вернее больше предчувствую… Я стала осознавать, что я Женщина! Свою сексуальность! Раньше я общась больше в таких неформальных компаниях, непонятно одевалась, и манера поведения у меня осталась такая же непонятная, у меня много мальчиков-знакомых да мне проще с мальчишками общаться, но наши отношения всегда на уровне приятельских, было 2романа.И полгода назад я перестала со всеми своими знакомыми общаться(кроме 1одной подруги), перестала ходить на непонятные мне вечеринки, в общем ушла от того что приносило мне дискомфорт, а нового ничего не нашла… сменила имидж более-менее, а поведение осталось то "ребячье", как только я стала одевать женскую одежду юбки-платья-каблуки тут же на обрушилось куча внимания со стороны противоположного пола, я стала понимать что мне нравятся взрослые состоявшие мужчины, но я как то все попытки завязать знакомство на корне прерываю, не знаю как себя вести, что говорить, нет были, конешно, и знакомства, но несла всякую чушь на автомате и меня спрашивали "что ты куришь?" lol )))) вообще я меня какая специфическая манера общения странная какая то, видимо, от незнания, может от заниженной самооценки, так как я вижу сколько охреннено красивых девочек в москве -они все такие уверенные в себе, стильные, модные, а я ещё так ни рыба ни мясо… Что я хочу? Хочу крутить романы, тусоваться, найти друзей, приятелей, держаться уверенне в обществе, Любить Себя!!!!   Спасибо за внимание ....

15.06.10
3 ответа

Ответы

Первый этап своей жизни ты прошла-ты поняла кто ты есть и чего ты стоишь!!! На втором этапе ты должна найти свою "тусовку" -вечеринки не по тебе -значит тебе нужно что то серьёзное, что соответствует твоему статусу!!! Я бы предложил увлечься чем то — то ли спортивными секциями(теннис, альпинизм, бридж,.....)или театральным уклоном-что тебе больше подходит!!! Вот именно там ты сможешь и романы крутить и приобрети друзей приятелей, и найти своего мужчину!!! Именно там ты поймешь кто ты и чего ты стоишь!!

Удачи!!

15.06.10

Дык собсно ответ уже заложен в вопросе. "Хочу крутить романы, тусоваться, найти друзей, приятелей, держаться уверенне в обществе, Любить Себя!!!!" Дык так и делайте!!! Что Вам мешает? Вы думаете, все эти светские львицы типа Собчак и Бледанс сразу такими стали? Да у них куча ошибок было и высмеивали их тыщу раз! Но что привело их к имеющемуся имиджу? Упорство и целеустремленность, практика, умение извлекать опыт из любых ситуаций. Им плевать на то, как о них высказываются остальные, они такие, какие они есть, вот и весь секрет. Так и будьте такой! Все приходит с пркатикой, не волнуйтесь, запаситесь терпением и впред! Удачи Вам!

15.06.10

 Radost!

Оставайся самой собой — это главное. Неординарность твою заметят. 

У каждой девушки свой стиль. Когда все холодны и загадочны, скучно! Лёгкий характер и весёлый нрав привлекают не меньше. Со временм ты сама поймёшь что нужно именно тебе. Люби себя. А развиваться нужно несомненно!

Ты уже стала замечать перемены в себе — взросление, женственность, сексуальность. Это так приятно! А когда замечают и другие — окрыляет и придаёт уверенность. Не тушуйся! Всё будет хорошо!

16.06.10

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store