Отношения с люимым человеком - вопрос №26926

Здравствуйте прошу совета… Мне 27 я встречаюсь с парнем уже 2,5 года ему 24. В последнее время у нас начались небольшие проблемы в понимании… Я постоянно психую… мне постоянно что не не нраввится, то его тон то еще что нибудь… Вообще отношения у нас прекрассные мы любим друг дргуа он всегда очень добор и ласков со мной.У меня естьсын к которому он отлично относится и занимаеться им. Только я уже хочу семьи а он я так понимаю наверно еще нет… потаму что на вопрос когда будем делать свадьбу он отвечает что пока у них  в семье денежные проблемы надо помочь родителям так как недавно играли свадьбу его брата и позже все будет… у   нас стал реже секс, хотя вроде это нормально но у меня вечно какие то подозрения, повода нет, во всем я вижу только плохое, я не могу не как относиться ко всему с легкостью… я  смотрю на семью его брата они поженились родили дочку… я тоже хочу… а он говорит сначало надо на ноги встать… Я не знаю может я просто сама себя накручиваю… но мне кажется если мужчина любит то он создает семью а если нет значит что то не так… Как человек он великолепный и отношения с ним меня устраивают даже очень мне с ним очень хорошо … я иногда слишком ко всему цепляюсь… а иногда задаю себе вопрос а может просто он не мой мужчина и я просто боюсь это понять..

Ответы

  • Здраствуте!

Проблемы(я б назвал это нерещеными на данный момент задачам) начались у вас… У вас есть картина того какая она любовь… отношения… вы сравниваете и при несовпадении растраиваетесь… Для вас если любит то создает семью… создание семьи, мне так покзалось это официально зарегистрированный брак… и то что вы живете до брака и то чо он по вашим словам… добр… ласков с вами… сын ваш к которому он отлично относится и с которым занимается… отношения вас с ним устраивают… и с ним очень хорошо… ответе себе это любовь....?!!!!  Выходит что любовь это не теплые отношения… а штамп в паспорте… и что б было как у других… Возможно он и не ваш мужчина… вы сами делете выбор с кем вам быть… и то какова ваша жизнь… какие эмоциии вы в ней получаете...  сколько вы согласны ждать… если вы его будете постоянно "долбить" может и он задуматся а вы его ли половинка...

Если хотите никогда не выйти за него, то почаще задавайте ему вопрос " когда будем делать свадьбу?", "я тоже хочу", "я не могу относиться ко всему с легкостью" и главное "если мужчина любит, то он создает семью, а если нет значит что то не так". И точно никогда не выйдете...

Вы написали, что ему всего 24. Конечно ему нужно встать на ноги, ведь мужчина в 24 еще формирующийся организм.

Вам в обязательном порядке нужно найти себе очень увлекательно занятие, развлечение, или на крайний случай сменить работу, потому что все ваши мысли крутятся вокруг одного "если я не выйду замуж, то тут что-то не так".

Все так, просто ему еще рано жениться и он это понимает. Если поймете и вы, то впереди вас ждет счастливая семья.

Зачем Вы изводите себя лишними подозрениями и накручиваниями? Вы же сами говорите, что у Вас прекрасный =мужчина! Чего ж Вы еще хотите? Свадьбы? Поверьте, с этим спешить не надо. Вы уже созрели, а Ваш молодой человек еще нет, это же очвидно. И унего прекарсно желание встать на ноги! Это же отлично! Он заботится о Вас и Вашем ребенке! Он хочет сделать так, чтобы Вы не испытывали никаких неудобств. Зачем же Вык его корите? Не лишайте его свободы выбора, не загоняйте его в рамки семейной жизни, Вы же сами все и испортите в противном случае. недовольством тут ничего хорошего не добетесь. наслаждайтесь тем, что у Вас такой прекрасный заюботливый молодой человек! Он думает о Вашем светлом будущем! Так и принимайте это, наслаждайтесь этим, цените это! И будет Вам частье! :-) Токльо поддержкой и лаской Вы вместе с Вашим молодым человеком придете к гармонии! Удачи Вам и Любви!

Добрый вечер! Вы озаглавили письмо "отношения с любимым человеком". Это актуальное отношение. Потом вы пишите, что начались проблемы, из-за того, что вы "психуете", вас что-то не устраивает и пр. — это эмоции, которые безусловно имеют под собой основания. И это ваши эмоции и ваши основания. Вы хотите официального брака и считаете, что штамп изменит ваши реакции: вы будете терпимее, более определенной и пр.? Попробуйте разобраться, что конкретно вас не устраивает?  Судя по письму, вы чувствуете его как "своего человека", но у вас есть какие-то представления — "как должно быть"… и должно быть к определенному сроку… Добиваясь воплощения этих представлений вы можете те чувства, которые есть (ну приобрести штамп и официального мужа). Выбирать в любом случае Вам. С уважением, Елена.

Очевидно. Вы себя "накручиваете"!.. Попробуйте не ждать предложения, и оно обязательно случится. Создайте интригу, и мужчина поймёт, что может Вас потерять. Но не увлекайтесь. Чуть-чуть.

Удачи!