бесплодие - вопрос №26948

Здравствуйте! Будет ли у меня свой (рожденный мною) ребенок? 12 лет бесплодного первого брака,2 года в новом браке, беременности нет. Врачи причину бесплодия не видят. (пройдено не одно обследование). И первого мужа в новом браке родился ребенок, от второго мужа в его предыдущих отношениях тоже были беременности. Вера, 09.04.1976г.р. Алексей 14.09.1973 К сожалению, точное время моего рождения мама не помнит,примерно 22-23 часа, г.Скопин, Рязанской обл.Пройдено специалистов уже не счесть сколько. От традиционной до не традиционной медицины.О порче на бездетность ни один экстрасенс не говорил-не видел. Гадалки и ясновидящие пророчили детей, но сроки проходили и увы… В поисках причины сама получила инициации в нескольких школах (рейки, духовная йога-универсальная энергия, кармология, и т.д...). Но… В главном себе помочь и понять я так и не смогла. Если кто-либо может подсказать хотя бы причину и есть ли вообще пути ее решения-буду очень благодарна.Заранее всем спасибо.

15.06.10
4 ответа

Ответы

Так самой себе помочь не реально. А подсказка Вам дана. Причина — негативное воздействие, которое, разумеется, надо убрать. 

О порче на бездетность ни один экстрасенс не говорил-не видел. Тем не мене, Вы клинически здоровы, а на деле нет. А это слишком явный признак. Это даже не посвящённые знают. 

15.06.10

Иногда бесплодие имеет кармические причины, это что-то вроде платы за грехи прошлых жизней, урок, который нужно пройти. Часто бывает, что бесплодная пара решает в итоге усыновить ребенка, после этого кармический урок как бы считается пройденным и Бог посылает еще и своего малыша. Можно просто поучаствовать в жизни детских домов, вложиться в эту сферу финансово и энергетически.

Попросите астрологов посмотреть натальный гороскоп или тарологов разложить карты именно на эту причину проблем.

15.06.10

Вера, еще раз здравствуйте: луна во льве создает проблемы с зачатием, куспид 4 дома — дома зачатия в рыбах, это и плюс венера в 4 зачатию способствуют. Но определить почему нет беременности так нельзя, надо смотреть не включен ли 4 дом и луна в формулу болезни. Время для этого слишком неточное, надо уточнять. Но шансы забеременеть у Вас есть однозначно при времени от 22 до 23 описанное остается в силе. Возможно поможет определение благоприятного времени для зачатия.

Еще скажите, пожалуйста, насколько Вы сами хотите детей? Куспид 5 дома в неплодовитом знаке овна, в 5 доме и лилит, даже солнце в 5 доме говорит, что детей много не хочется, лишь Юпитер вносит сюда изобилие. Извините, если ошибаюсь 

Удачи Вам

15.06.10

Вера, даже самый хороший хирург не сможет сам себя проперировать. Так и вы, пройдя обучение в нескольких школах, сами себе помочь не в состоянии. У вас самая банальная порча, которая затронула две чакры. Вам не к адалкам надо, а порчу снимать....

15.06.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
900 p
44 ответа
01.12.13
Вопрос задан анонимно
3 ответа
29.05.12
Вопрос задан анонимно
0 ответов
08.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store