Отношения - вопрос №26950

Добрый день, уважаемые эксперты! Мне хотелось бы задать вам вопрос следующего характера: я 2 года встречаюсь с мужчиной, живем совместно. Хотелось бы узнать — есть ли продолжение наших отношений, существует ли вероятность брака, рождение совместных детей? Гармоничны ли наши отношения? Я Елена, 20.05.1981, он — Евгений, 12.02.1981. Заранее благодарю.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас практически идеальный союз! А почему Вы об этом спрашиваете? Не верите своему счастью? Взаимная симпатия, гармония, даже печать счастья присутствует! (Правда это Ваш юпитер "счастливит" луну и венеру мужчины, но думаю и Вы не обделены)) И ни одного конфликтного соединения. Страсть правда не Ваш случай, но у Вас и так все прекрасно, поздравляю!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это, прежде всего, страсть. Она
проявляется в отношениях, характеризуемых живостью, горячим
темпераментом, а иногда и драматическими стычками. Подобные союзы -
неиссякаемый источник энергии и силы, необходимых нам в
повседневной жизни, хотя бывают случаи, когда эти стычки имеют
трагические последствия — возьмите Кармен и дона Хозе из известной
оперы Ж. Бизе.

Здравствуйте! Совместимость в вашей паре  вполне хорошая. Вероятность брака существует, но она зависит в большинстве своем от Вас. Как Вы захотите, так и станете его женой. Что-то Вас еще смущает в таком союзе. Посмотрите и обсудите свои сомнения вместе. Возможно, Вы сразу ответите на свои вопросы. Повторяю, ваш шаг первый.