Что бы это значило? - вопрос №26955

<span _fck_bookmark=«1» id=«cke_bm_17S» style=«display: none»>

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Никогда не верила в мистику, но с некоторых пор со мной происходят странные вещи. Иногда меня будит по ночам белый луч и возникает какая-информация, это могут быть ответы на какие-то мои вопросы (но это понятно — это меня волнует и оседает где-то в мозге). Но иногда информация вообще меня не касается, потом выясняется, что она важна длякого-то другого, иногда информация мне не понятна, иногда — просто диктуются стихи.  Последнее: были ясно и четко продиктованы цифры: 29, 45, 33. У меня едет крыша? Не хотелось бы!  Что со мной происходит и что мне делать? Что означают эти цифры?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Честно говоря сложно однозначно ответить на ваш вопрос. С одной стороны в наше непростое время на стыке эпох у многих людей спонтанно открываются экстрасенсорные способности, они начинают что-то "видеть", "слышать", общаться с так называемыми "надмирными учителями", духовными наставниками с тонких планов. Как правило это случается, если духовный уровень самого человека уже достаточно высок. С другой стороны, некоторые болезненные проявления могут "маскироваться" под экстасенсорные способности.

То, что информация к вам приходит во сне и в состоянии около сна скорее свидетельствует о том, что происходящиее имеет отношение к мистике. Что касается "непонятной информации", обучение и наставничество чаще всего происходит во сне и высшие сущности общаются скорее с нашим высшим Я, чем с тем человеком, которым мы являемся в повседневной жизни. Поэтому обрывки получаемой информации могут казаться нам проснувшимся странными и никуда не годными. Однако наше воспринимающее Я, наше подсознание, усваивает все уроки очень хорошо и в нужный момент выведет в сознание все, что необходимо.

Чтобы убедиться в том, что вас действительно обучают и обучают именно духовные наставники можно заказать расклад на картах Таро на эту тему.

Здравствуйте! Для начала не пугаться, ничего у вас не едет.Стихи можно записывать. А информация которую вы получаете, потом поймете, что для чего вам дается. И пользоваться ею научитесь.Пока просто воспринимайте. Для некоторых людей это вполне нормальное состояние. Что касается цифр, они указывают на важные вехи и события в вашем жизненном пути.

Если ответы на заданные Вами вопросы еще актуальны — напишите мне в чат. Есть возможность помочь Вам разобраться с этой мистикой.