Серьезные проблемы в личной жизни - вопрос №26961

Здравстуйте уважаемые эксперты. Я не знаю, что мне делать, я дожила до  27 леи и у меня нет ни ребенка, ни мужа, серьезных отношений не получается,  а если и встречаю  молодых людей то никто не нравится,  то алкаши, то  парни, которые не хотят развиваться, я не хочу быть с такими мужчинами.  Я не могу, ни  забеременеть, ни выйтизамуж,  в том году покрестилась,  пока ничего не изменилось. Мое имя Ирина, мне 27 лет, дата рождения 20.11.1982 года.  Будет ли у меня семья, дети , как вообще сложится моя жизнь? Устала   от одиночества и бездетности.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Правильно и делаете, что не хотите быть с такими мужчинами! Это не Ваши кандидаты.Для того, чтобы увидеть своего избранника, Вам нужно сменить немного угол зрения. Сделать это и просто и сложно. Сложность состоит только в том, что сложно поверить, что это просто. Вот такой парадокс. Сделайте так, будьто Вы не видите тех, кто Вам не нравиться. Не обращайте на них внимание. Вот и все! После этого(через какое-то время)  Ваши глаза сами высветят образ Вашего мужчины. А сигналом к этому будет толчек души, сердца. Вы сейчас стоите перед таким переходом. Сделаете его и все сразу образуется, как Вы  хотите.

Ирина, замужество у вас вероятно в следующем году. И все станет на свои места. Появятся и дети. Негатива на вас нет.

@ SOFIA CHERNAYA