Отношения - вопрос №27053

 Здравствуйте дорогие эксперты !   Подскажите как жить дальше,  нахожусь на грани  срыва. С женой прожили   в браке 20 лет ,  детей нет .  Развелись по причине ее  измены с другим   и   бесконечных семейных неурядец.  Хочу начать новую жизнь, но воспоминания  о прошлом гложат меня.  Вернуться  к жене или жить дальше  и начать новую жизнь.  Мне нравится одна девушка,  мне хорошос ней рядом, я постоянно  ее   отталкиваю от себя и близко не подпускаю. Обьясняю ей, что не готов к новым отношениям, но она  любит меня и надеется, что мы будем вместе.  Интересует вопрос    построю я отношения  с ней,  мой ли это человек, который  может   быть рядом  со мной ?   Ирина 20.11.1982    , Игорь 14.07.1969

Буду  благодарен  за  помощь.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Игорь.У вас есть возможность построить неплоие отношения с Ириной. И она будет рядом, если захотите того сам. Но для начала, перестаньте колебаться. Отпустите прошлое, скажите ему спасибо и отпустите. И все у вас будет.:))

 С женой вашей, вас ничего не связыват, кроме ваших мыслей… Так что все в ваших руках.

Очень благоприятный союз! Даже не думайте!