беременность - вопрос №27061

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина мне 20 лет ( 01.11.1989) мы с мужем Александр 22 года ( 20. 08. 1987) очень хотим ребенка но ничего не получается помогите нам пожалуйста узнать когда произайдет это чудо.

Буду Вам очень благодарна!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!  Если вы с мужем в течение года занимаетесь сексом и не предохраняетесь и при этом беременность не наступает, вам обоим стоит обратиться к врачам: Вам к гинекологу, мужу к урологу.  Если врачи не обнаружат какой-либо патологии, можно обратиться к психологу или психотерапевту для диагностики и коррекции так называемого функционального (психологического) бесплодия.

Занимаюсь этим но на такие вопросы отвечаю в привате и не безплатно, это моя специалиизация, по которой я работаю.Но вы молоды вам и вправду стоит сперва пройти специалистов, хотя это тоже деньги, чтобы знать точно можете ли вы или не можете зачать? потом уже если случай безнадежен обратится ко мне.Хотя мне самой это и ненужно, я могу итак помочь, просмотрев, вашу проблему, решить ваш вопрос с зачатием.Если вы можете сами я могу помочь просто ускорить этот процесс, сделать его раньше, но все это деньги, хотя я знаю что те кто хочет ребенка и еще здорового, обращаются за этим ко мне, и им не важно сколько придется отдать денег за это.