Лишение водительского удостоверения - вопрос №27083

Добрый день! на меня выписали протокол сотрудники ГИБДД по ст 12.8.ч1, но в моём отчистве не дописали две буквы ( ИЧ ) что мне делать? лишат меня прав???

Ответы

Допущенные ошибки в отчестве не исключают совершенное Вами административное правонарушение. Права ведь Ваши изъяли. И в суд Вас пригласят. Если имеется заключение о том, что Вы находились в состоянии опьянения, то суд признает Вас виновным.