как быть - вопрос №27112

дбрый день! хотелось бы узнать вот такой момент! живу я в республике калмыкия в селе малые дербеты! недавно меняли счётчики электро энергии в соседних сёлах и сказали что заменыа была бесплатна! деньги выделили! и очередь дошла до малых дербет и сказали, что жители сами за свой счёт будут менять. хотя говорили, что деньги выделили и они кудато испарились! так как нам быть, что делат в такойситуации?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в местную администрацию и узнаете выделены деньги или нет.