составили акт но я с ним не согласен! - вопрос №27126

добрый вечер! вчера был рейд у работников водоконал сервиса и меня они мимо не прошли! но они были после 19 00 вечера.я в это время менял счётчик воды! и они мне выписали акт но я с ним не согласен! так как он составлен не правельно с моей точки зрения! вот сам акт!актесли присмотреться дата написана смутно и я хочу подать в суд! и не толькото что дата не правельно написана, а из за того что акт составлен так как я воровал воду!!!

Лучший ответ по мнению автора

Если вы менял счетчик, то должны были звестить водоканал, чтобы они сняли старые пломбы и поставили новые. В таком случае водоканал в курсе вашей замены. Для начала письменно обратитесь к ним с пояснениями по поводу акта (сдайте под входящий), попросив признать недействительным этот акт как ошибочно составленный. Если это не поможет, то дождитесь решение водоканала и уже его можете обжаловать.

17.06.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виноваты на 100 % сами, а на счет правильности и правомерности составления акта можно спорить долго. Исходя из практики правыми со стороны потребителей оставались лиш 1%. 

17.06.10

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Потребительское право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store