Личные отношения - вопрос №27131

Добрый вечер.Меня  зовут Лена 20.01.1978 будим ли в месте с Олегом 30.06.1977. Он ушол ни чего не объяснив.Меня это мучие так как я его люблю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

в прошлом попытка наладить связь через СМС, телефон, обычные пустые слова, которые ни к чему не привели. Вы были счастливы, слушая лишь его голос и надеялись на лучшее.

В настоящем вы думаете, что это ваша сторона и вы заинтересованы в отношениях.

В будущем у вас весёлая попойка, которая приведёт к возобновлению отношений. Инициатива будет с вашей стороны. Срок соединения 3 месяца.

Желательно сделать приворот.

Натали