Отбить мужа у любовницы - вопрос №27171

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Мы с мужем вместе уже 12 лет, из них 6 лет замужем. У нас две прекрасные дочери — 3 года и 10 мес. Но когда я была на 8-м месяце беременности, муж увлекся другой женщиной. Я надеялась, что после рождения ребенка он ее забудет, но прошло уже больше года, а их отношения все продолжаются. К сожалению,я не могу прекратить их встречи т.к. она крестная нашей первой дочери. Он рано утром уходит на работу, после идет к ней в гости (у кумы есть муж и сын) и после 22.00 возвращается домой и ложится спать в другой комнате. Они постоянно созваниваются и очень мило общаются… Меня и детей она к себе в гости не приглашает. Я не понимаю что он в ней нашел: она в 2 раза толще меня, старше на 5 лет, плохо видит и вся в конопушках … Пожалуйста, подскажите как можно мужа вернуть в семью, ведь уйти от него я не могу, а дальше так жить невозможно...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ситуация конечно же неприятная. Действовать надо постпенно и с хитростью. Для начала постарайтесь  разузнать у мужа, что он в ней нашел. То есть,  что любовница делает такого, что не делаете Вы. Внешностью она Вам уступает, значит она что-то делает, как то себя ведет, что мужа это очень привлекает.  Обязательно узнайте, что именно. В этом ключ к решению задачи. Далее могу вместе с Вами разработать стратегию постепенного возврата мужа домой. Напишите мне в чат.

Терпения, Любви и Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вряд ли кто то сможет подсказать как действовать в подобных ситуациях лучше чем книга Андре Моруа «Письма незнакомке».

Жилье, в котором вы проживаете, оно в чьей собственности?

Попробуйте проанализировать, что изменилось в Вашем отношении к мужу за те годы, которые Вы живете вместе? Получается, что Вы практически девять лет жили без детей, а за последние три года Ваша семья выросла вдвое. Быть может, Ваш муж просто почувствовал себя лишним, ненужным, ведь наверняка за те девять лет он привык к вниманию, возможно, обожанию, а  теперь все Ваши силы и чувства обращены к детям, а он остается в стороне?