Проблема - вопрос №27179

Здравствуйте! меня зовут Ирина, мне 21 год, мужа зовут Фуад ему 30 лет, я страдаю сильным чувством собственности, запилила мужа, муж меня любит, не дает мне поводов, делает комплименты, а я пилю его, если он случайно посмотрит на девушку, даже к телевизору ревную, да даже к мультяшным картинкам, сразу начинаю кипеть, это не нормально, но если на него смотрят мне этодаже нравится, я понимаю что так нельзя, но не могу себя контролировать, я очень вспыльчивая, боюсь что если буду так продолжать, то потеряю мужа, а я этого не хочу, он мне нужен, помогите избавиться от этого чувства и доверять мужу!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. А Вы узнайте у мужа, что он чувствует, когда Вы его пилите, и что думает. Может все не так и плохо...

И еще подумайте, почему Вы так делаете: может быть Вы кого-то копируете, например, маму, которая всю жизнь пилила папу, или кого-то еще. Во многих семьях люди "пилят" друг друга по привычке, потому что также делали их родители.

И еще подумайте, как изменится ваша жизнь, когда Вы перестанете пилить мужа. Чем будете заниматься, как проявлять заботу и любовь.

Если будут вопросы, напишите в чат.

Успехов!

"если буду так продолжать, то потеряю мужа" -Вы сами ответили на свой вопрос.