жилищный вопрос - вопрос №27189

Я жду ребёнка. Смогу ли я без проблем прописать его по месту моей прописки? Мой муж умер 7-ь лет назад.  Будущий ребёнок от другого мужчины, с ним мы ещё не расписаны. Он не  из нашего города, имеет Росийское гражданство. В квартире  где я прописана ещё проживает мой сын и свекровь и прописаны золовка с дочерью. Есть ли у них правовозражать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Соласие лиц, проживающих с вами в одной квартире, на регистрацию ваше ребека не требуется. Следовательно, и их возражения не имеют значения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Ваш ребенок, по законодательству будет зарегистрирован по месту Вашего жительства.

Прошу оценить ответ!